Консультации / Урология

Спермограмма

Добрый день! Дело в том, что мы очень хотим детей!Пол года стараемся воплотить в реальность нашу мечту,но не получается..Думала что во мне причина,сдавала анализы и со мной все в порядке.Направили мужа на спермограмму,и вот получили не хорошие результаты(((гинеколог мой сказала что он "нулевой",я чуть с ума не сошла...Сказала обращаться к урологам,андрологам,может что то и получится после лечения..Пока на приеме не были,подыскиваем хорошего специалиста..Лекарства никакие не принимает пока.Возможно это последствие выходных дней,то что бурно отдыхает в плане алкоголя?Спермограмму когда делали готовились:4 дня не пил,не курил и воздержание от половой жизни.Хотя я читала что 2 недели нужно не пить,может и это повлияло на анализ?Больше всего тревожит результат анализа..Может ли он иметь детей с такими результатами?Возможно лечение??(((( За ранее большое спасибо.
К вопросу приложено фото
Да , анализ неважный, с такими показателями зачатие не наступит. Вам на самом деле нужно найти хорошего специалиста, пройти дополнительные обследования, и попробовать пролечиться. Полной гарантии что эти показатели восстановятся скорее нет, но надежда умирает последним.Я таких пациентов беру на лечение- без гарантии, есть случаи когда выздоравливали.На крайний случай можно попробовать исскуственные методы оплодотворения.