Консультации / Педиатрия

Как давать кальций ребенку 8 5 месячев

Здравствуйте! Малышу 8,5 месяцев,он кушает уже 3 недели творожек, скажите пожалуйста как давать кальций ребенку? Я до употребления творожка давала 4 капли аквадетрима,тк в декабре в моче обнаружили нехватку кальция ... И какой надо делать промежуток между приемом кальция ? Спасибо !
Здравствуйте! Вам нужно повторно сдать анализ мочи по Сулковичу, по результатам проконсультироваться с грамотным ортопедом. нужно оценивать состояние и подбирать индивидуально дозу препарата. Заодно ортопед осмотрит ребенка на предмет признаков рахита Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся