Консультации / Педиатрия

Д кальцин

Здравствуйте, моей дочке 8 месяцев, но зубов пока нет, только просвечиваются, я вот 10 дней как я начала давать д кальцин, аквадатерим пока перестала, мы его с 3 месяцев принимали по 3 капли, когда лучше давать утром в обед или вечером? Прочитала в интернете, что во время приёма д кальцина аквадетрим не желательно давать, возможна передозировка?
Добрый день! Да, во время приема д-кальцина прием витамина Д нужно временно приостановить во избежании передозировки. Д -кальцин лучше давать утром после завтрака. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна