Консультации / Неврология

Помогите советом

Здравствуйте! моему сыну в 1 мес.делали НСГ.заключение : Эхографическая картина постгипоксического состояния головного мозга. Умеренное повышение эхогенности вещества головного мозга. Невропотолог назначил ребенку "Мецетам" 1\2 , а мне Д кальцин, Магне В6, Рейтоил, а в инструкциях все лекарства противопаказано и мне и ребенку. насколько заключение НСГ опасно и что это означает, и надо ли эти лекарство принемать...???помогите пожалуйста
Заключение НСГ не опасно. См http://www.nervos.ru/perynatal-nevrology/