Консультации / Ревматология

Диагноз- Остеоартроз коленных суставов в ст об.ФК 01ст. Распространенный остеохондроз

Здравствуйте! Мне 32 года. Маленькой дочке 2 года. Уже полтора года болят коленные суставы. Обратилась к врачу ревматологу.Был поставлен диагноз- Остеоартроз коленных суставов в ст об.ФК 01ст. Распространенный остеохондроз. Рекомендовано: "Д" учет и наблюдение по месту жительства. Ксефокам 8мг через 2 дня №3, затем принимать аркоксил 60мг* 1 раз принимать после приема пищи 3 недели. алфлутон 1 мл в/м №20, затем принимать терафлекс 1 капс* 3 раза в день принимать 1 месяц, затем принимать терафлекс 1 капс* 2 раза пинимать 3 месяца. Д-кальцин 3000МЕ*1 раз принимать утром натощак в течении3 месяцев. физиолечение: СМТ№2, затем фонофорез с гидрокартизоновой мазью№5 мази* артростоп плюс на ночь применять длительно 2 месяца. Хотела бы поинтерисоваться достаточно ли квалифицированно подобран перечень лекарств и будет ли толк от их приема. Все почти припараты дорогие, может быть есть заменители. Заранее благодарю!
Добрый день! Да, Вам подобран адекватный курс терапии.