Консультации / Эндокринология

киста

Здравствуйте Татьяна Викторовна! Мне 24 года, месяц назад случайно обнаружили кисту на щитовидке (почти 4 см.), сама щитовидка в норме, пункцию еще не делала, где ее можно сделать и чтобы с последующим лечением? И еще хотела уехать на море на недельку, можно ли мне загорать? Заранее благодарю, Ольга (г.Москва)
Пункция лучше сделать у нас в центре. Запись по телефону (8499) 612-98-52, (8495)320-36-87 или 500 -00-90 (в главном корпусе на ул. Дм Ульянова д.11)