Консультации / Стоматология

Временные мосты

Удалили зуб и пока идет заживление поставили временные мосты из пластмассы. Пользовалась корегой, но может есть другие препараты для фиксации именно на зубах?
здравствуйте, если мосты опираются на зубы, то они должны фиксироваться на временный цемент, а не на коррегу. Это делается врачом. Задайте вопрос лечащему врачу.