Консультации / Стоматология

Боли при смыкании челюсти и во время еды после установки моста

Добрый день. Совсем недавно установила на верхнюю челюсть, на жевательные зубы, металлокерамический мост из 5 ед. Во время примерки чувствовался дискомфорт при надкусывании, и не плотный прикус. Врач уверил меня, что со временем это пройдет и прикус будет в норме и выровняется( было ощущение, что мост немного выше, чем зубы на другой стороне) Конечно же он подкорректировал некоторые нюансы для комфортности, и отправил протез на покрытие глазурью..Придя на следующий день, он померил этот протез, было ощущение, что после глазури мост стал толще...и прикусывая стал ощущаться бОльший дискомфорт...я сказала об этом врачу, но он усмехнулся и сказал, что все будет нормально через неделю. Приехав домой, я заметила, что воспалилась десна, покраснела и на ней появился белесовато-желтый налет...При жевании ощущается боль опорных зубов, на которые был установлен протез...Челюсть так и не выровнялась, есть просто не возможно, и неудобно...что делать?
Необходимо обратиться к доктору