Консультации / Стоматология

Могут ли с временными коронками быть боли и неудобства

Здравствуйте. Месяц назад спилили передние нижние 5 зубов под коронки.Поставили временный мост 5 зубов из пластмассы,вроде было удобно и без болей. Через две недели после этого начали вставлять в обточенные зубы железные вкладки. Установили 3 из 5,так как что то там не сходилось. После этого обточили 3 установленные железные вкладки и сняли заново мерки на 2 вкладки которые надо будет переделать и вставить.После этого мне сделали новые временные коронки. Уже больше недели хожу с временными коронками, сильно ломят зубы и спереди и по бокам во всей ротовой полости ,отдает иногда в уши,побаливают немного скулы. Должны ли быть такие неудобства и симптомы с временными коронками?
Здравствуйте. Нет, неудобств быть не должно. Возможно есть каки-либо проблемы помимо этих временных коронок. Об этом необходимо сообщить вашему доктору.