Консультации / Сексология

Кончаю через 15 секунд

Здравствуйте, я - парень, мне 16 лет, половая жизнь началась 1.5 Месяца назад. Занимаюсь мастурбацией с 12 лет, однако за все 4 года не заходил за рамки здорового процесса (крайне редко мастурбировал больше одного раза в день, при том не каждый, а, в целом, раза 4 в неделю). Регулярных сношений не было, их общее число достигает, наверное, 4-ех, однако за все четыре раза настигала проблема: я кончаю практически сразу же после ввода полового члена во влагалище. С мастурбацией то же самое - без искусственного продления процесс в целом занимает 2 минуты при спокойном члене и 20-30 минут при эрегированном. Девушка понимающая, я специально занимаюсь предварительными ласками, чтобы она получила хоть какое-то удовольствие, однако лично для меня это дела сильно не улучшает, и хочется, чтобы процесс длился хотя бы (без искусственного продления (прекращения ввода и тд)) 3-4 минуты. Вопрос: есть ли смысл по достижении определенного возраста в посещении сексопатолога или это можно решить другим путем? P.S.Также у меня наблюдается ослабленная эрекция во время полового акта, но я это связываю скорее с психологическими трудностями, так как при мастурбации эрекция стальная.
Здравствуйте. Не совсем понятно пояснение ...занимает 2 минуты при спокойном члене и 20-30 минут при эрегированном? Не было ли ночного энуреза? Нужен внешний осмотр? Рост, вес, окружность живота? Ослабленная эрекция во время п.а.? Какая отрицательная психология здесь может работать?
Извиняюсь, оговорился, не 20-30 минут, а 20-30 секунд, все куда печальней. Энуреза не было, внешне половой член выглядит здоровым, разве что мой лечащий врач заявлял, что вена чуть увеличена, однако большего я не знаю. Рост: 187 см, вес: 76 кг. Эрекция, как мне кажется, ослабленная из-за того, что я волнуюсь, поскольку девушка мне крайне нравится, плюс у меня в первый раз все прошло не очень удачно, и сказывается эффект ожидания неудачи.
Все равно не понятно про мастурбацию при спокойном члене...? Напиши про технику мастурбации?Тему видеосопровождения мастурбации?
Про член в "спокойном" состоянии: если я хочу удовлетворения и возбуждаю половой член соответствующими движениями, когда он еще находится в "лежачем" состоянии, то общий процесс без искусственного растягивания действа занимает порядка 2 минут. А когда я заранее возбужден, и член стоит, то порядка 20-30 секунд. Техника: я мастурбирую тремя пальцами (большой, указательный, и средний) с довольно высокой скоростью. Тема видеосопровождения, естественно, порнография, но без крайне извращенных форм.
По мастурбации... Тремя мальцами по головке закрытой крайней плотью или по всему члену?
По головке и ниже ее на пару сантиметров (мой члены - 17 сантиметров, если это имеет значение).
Здравствуйте. Скорее всего это техника мастурбации виновата... Пришлите фото спокойного п.ч., вид спереди и в состоянии эрекции вид сбоку и сверху.