Консультации / Сексология

Быстро кончаю

Здравствуйте. У меня такая проблема-мучает очень быстрое семьяизвержения. Мне 21 год, первый секс в 18 (если можно таковым назвать) кончил через секунд 5-10 после входа в партнершу. Мастурбация длится также не больше 30 секунд. Сейчас есть невеста, с каторой год безрезультатно пытался изменить этот "секундный" секс но все напрастно. Пробовал различные самоконтроли, алкоголь и тому подобное, но увеличивает совсем немного. Становится ужасно стыдно. Т.К. Она не получает удовольствия совсем, а следственно теряет интерес к сексу. Я уже был решился , обратился к урологу, они сделали мне узи и мазок на что-то там. Узи результаты отдали мне. Там написано что "в центральной части простаты находится гиперехогенное круглое обрезования без четких контуров розмером 10х14мм." И в конце написано что это моет соответствовать хроническому простатиту. По поводу мазка мне перезвонили и сказали что обнаружили "уреоплазму и микроплазму" после этого клиника закрылась и по сути мое недолечения закончилось. Можно ли узнать влияет эта уреоплазма и микроплазма или же то округлое образования на длительность полового акта? И к кому было бы лучше обратится чтобы все это исправить , и возможно увеличить ли длительность воопще?
Здравствуйте. Уролог лечит заболевания мочевых органов, но не сексуальные проблемы. Ничто из описанного на семяизвержение не влияет никак. Пожалуйста, уточните: 1. можете ли удлинить мастурбацию, меняя ритм, частоту, направленность движений - и какая наибольшая продолжительность такого акта мастурбации. 2. бывали ли повторные сношения за одно свидание - и как это влияет на длительность. 3. как часто бывают сношения в течение последнего года. 4. меняется ли длительность акта, если сношения совершаются ежедневно в течение хотя бы недели. 5. Ваше общее состояние здоровья, хронические заболевания, постоянно принимаемые лекарства; а также алкоголь, курение, наркотики, профвредности. 6. Насколько активная партнера в постели, возбуждают ли ее ласки. 7. удовлетворяете ли партнершу ласками (петтингом). Будет больше информации - будем разбирать проблему индивидуально. Жду письма.
Еще раз здравствуйте. Мастурбацию проблить немогу никак. Если остановлюсь на секунд 10 то после єтой остановки когда начну проболжать сразу же кончу.Я вот позавчера взял анализ узи и пошол в другую клинику. Там мне уролог через задний проход пощупал, сделал еще раз узи. И сказал что это простатит. Я задал ему тот же вопрос что и вам, по поводу семяизвержения, на что он ответил что этот мой простатит целиком и полностью на это влияет. И что обрести его я мог еще и в детстве из за воздействия толи перепадов температур (очень любил раньше сауны и после в прорубь) или же просто посидел гдето лишнее на холодном, стрессы и тому подобное. Я курю. Алкоголем не балуюсь почти совсем, могу выпить как и раз в месяц, но вот не пил уже целый год . Партнершу ласкаю с этим проблем нету. У меня с детства увеличеные мигдалины. Вечно мучаюсь с горлом. Наркотики воопще не пробовал. Вплоть до безобидного курения марихуаны. Занимаюсь спортом с 10 лет (борьба дзюдо) мастер спорта. Последний год даже тренировки забросил изза этой проблемы. Вечные стрессы ссоры. Ну а в целом хронический простатит может влиять на быстрое семяизвержения? Жду ответа. Заранее спасибо большое.
Спасибо за ответ на первый вопрос. теперь ответьте на остальные шесть. А лучше - посетите ЛИЧНО врача-сексолога (а вовсе не уролога), он задаст вопросы и в живой беседе сможет получить нужную и важную информацию. Тогда и станет понятно, что происходит и что делать. Удачи!