Консультации / Сексология

Мужчина мгновенно кончает

Здравствуйте, начала встречаться с молодым человеком, но есть проблема. уже недели 3 так, он кончает через несколько секунд , когда заходит в меня, пару раз даже не успевал заходить и кончал. По началу думали пройдет ( до меня не было девушки месяцев 8 по его словам). Он очень расстраивается. Говорит Что раньше иногда было так, иногда нормально было ( минут 15-20 по его же словам), второй раз пробовали хватало на минуту. До третьего не доходили. В чем может заключаться с точки зрения медицины? Не знаем куда обратиться. Ему 27.
Здравствуйте. Причины могут быть разные, но, судя по письму, основная - слабая память. Вряд ли год назад было 20 минут, а теперь только минута в максимальном случае. Пусть молодой человек посетит сексолога и обследуется - станет понятно, что происходит и как ЭТО изменить. Удачи!