Консультации / Педиатрия

Здравствуйте Могли бы Вы проконсультировать по поводу детской косметики Мустела

При атопическом дерматите(ребенка беспокоит зуд шелушения и мокнущие высыпания) лучше применять бальзам или крем-эмульсию Мустела-стелатопия? Курс лечения прошли. Может эта косметика наш шанс, чтоб избавиться от АД. Буду блпгодарна, если ответите!
Добрый день! Любая косметика - это облегчение симптомов, а не панацея. АД - это проблема, которая идет изнутри. Зачастую ее дает молочный белок и дисбактериоз, поэтому важнее наладить питание ребенка, сдать анализ на дисбактериоз, пролечить его. Косметикой можете пользоваться для ухода, но если не решать проблему изнутри и комплексно, то результата может не быть. Здоровья Вам!