Консультации / Педиатрия

Ребёнку 3 месяца сдали оак готовимся к прививкам в крови низкие нейтрофилы повышаны эритроциты

Ребёнку 3 мес, на ив. Сдали оак через 4 часа после приёмочно смеси. Наши показатели:гемоглабин111 эритроциты 3.94 Гемотакрит 32.0 Mcv 81 mch 28.2 Mchc 347 цп 0.85 Тромбоциты 348 лейкоциты 6.7 Нейтрофилы сегментоядерные 0.81 Нейтрофилы сегментоядерные% 12 лимфоциты 5.26 Лимфоциты% 78 соэ 3 остальные в норме( эозинфилы, моноциты) копрология: нормальная, кроме р-я стереотипия + р-я билирубин + оам норм о чем "говорят" показатели в крови и кала! Может нужны каки-то доп.Обследования...???
Добрый день! Это может быть признаком того, что в кишечнике нарушена всасываемость и причина может быть как раз в смеси. Не лишним будет сдать анализ на дисбактериоз, смесь сменить на более легко усваиваемую (нуппи или фрисо гипоаллергенную). Здоровья Вам!