Консультации / Лекарственные препараты

Аллергия

Здравствуйте моему ребенку 4 месяца нам назначили препарат от аллергии цетиризин-фт но там написано что детям до 2 лет давать не рекаминдуется и что делать в дазировке 4 капли 2 раз в день
Добрый день! Препарат давать можно, ребенку назначили дозу, соответствующую возрасту и весу. Также нужно проанализировать питание ребенка - аллергию зачастую вызывает молочный белок в смеси или питании мамы. Здоровья Вам!