Консультации / Кардиология

Тахикардия и тянет в области сердца с левой стороны

Здравствуйте доктор.Меня зовут даша мне 22 года.Я молодая мама.Сыну 2 года.Проблем с пульсом никогда небыло а тут совсем недавно стал учащаться до 95-100ударов и чувствую я себя плохо.Я думаю это из за стресса.Бывают дни когда переживаю по семейным причинам.Учащаться пульс может вечером когда ложусь спать может даже утром если пасмурная погода( когда резко меняется погода).Что мне делать? Идти к кордиологу или к неврологу сразу? Или к терапевту?.
Обратитесь к терапевту, он назначит клинический анализ крови для исключения анемии и анализ на ТТГ. После исключения внешних причин можно полагать, сто тахикардия - реакция на стресс.