Консультации / Хирургия

Облегчить боль при мочеиспускании Диагноз рубцовый фимоз

Мальчику 11 лет. Первый раз отложили операцию из-за плохих анализов. Записаны на середину февраля. Но пока ждем, ему всё больней ходить в туалет. Как или чем облегчить эту боль?
Вам надо проконсультировать ребенка у детского уролога или хирурга - фимоз не болит. Возможно речь идет об уретрите или баланите.