Консультации / Гастроэнтерология

Изжога

Здравсвуйте, юлия владимировна. Мне 25 лет. Начну с того, что я не совсем правильно питалась почти всю свою жизнь. Ела все почти только жаренное, практически не ела супы, и на протяжении последних двух лет в неделю раз ела фаст фуд, и практически каждый день салатики с майонезом и что-нибудь жаренное. И последние пол-года много нервничала и продолжаю до сих пор из-за личных проблем... Но с желудком было все в порядке, аппетит хороший)). 2 Месяца назад у меня начались боли в желудке, а именно: сильная изжога, то под горлом, то внизу около желудка, когда ем проходит, но бывает и так что как только поем чтото соленое например или острое тутже начинает гореть пищевод. Еще бывают боли в области желудка которые отдают в строну серрдца. Но: пищеварение работает нормально, стул нормальный. Немного вздутие живота. Ночью желудок не болит, просыпаюсь без изжоги и болей в желудке. Я села на диету, перешла на супы и на все только вареное. Начала пить альмагель до еды и мезим-форте после еды. Улучшения были, но не существенные. Пото я решила сходить к терапевту. Мне выписали ланзоптол натощак в течение 14 дней и после еды мезим-форте 10000. Как только я начала принимать ланзоптол, со второго же дня изжога исчезла, я продолжаю сидеть на диете(ничего жаренного, острого, жирного). Как только я закончила курс ланзоптола через 3 дня у меня опять началась изжога.Глотать зонд я не могу. Что мне делать ? О чем говорят мои симптомы ?
Воспаление пищевода и желудка, но без гастроскопии язву исключить нельзя. Гастроскопию можно делать и под наркозом.