Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Гепатит

Здравствуйте,я когда лежала на сохранение было 11-12недель беременности, сдавала анализы на вич гепатит и в итоге когда я вписалась читаю свою выписку и вот что там написано...Hbag-отрицательно,а а/твгс обнаружен.Причём число когда были сданы анализы hbag(28.09.15Г), а/т вгс(17.09.15Г)...Как такое может быть? И стоит ли мне боятся что у меня есть геппатит с и может ли он ребёнку передаётся?..Причём поступила я в больницу 24.09.15 А вписалась 01.10.15Г.(До этого никаких анализов вообще не сдавала).
Здравствуйте! Обнаружены антитела к гепатиту С, нужно сдать пцр качественно, алт, узи обп. С ув., Александров П.А.