Консультации / Стоматология

Онемела пол губы

Здравствуйте,мне запломбировали каналы без укола,поставили временную пломбу и все это на 37 зубе и после этого у меня онемела пол нижней губы,это что то серьезное?К какому вчачу обращаться?
Здравствуйте! Для начала необходимо обратиться к своему врачу стоматологу и расказать о своей проблеме.Для диагностики необходимо провести рентгенологическое обследование (ортопантомография лутше всего).А уже по результатам обследования,ставить точный диагноз и назначать адекватное лечние.Серьзное это или нет-без снимка сказать сложно.Потому настоятельно рекомендую вам не затягивать с обращением к врачу. Выздоравливайте.