Консультации / Стоматология

Полгода не заживает лунка после удаления зуба мудрости

Здравствуйте, незнаю что делать, в полном отчаяний, Удалила зуб мудрости 17 апреля, удаление было сложным, зуб лежал на нерве, горизонтально, сверлили, пилили, в общем достали его через 1,5 часа, но задели нерв, подбородок и пол губы сразу онемело, наложили швы, на третий день, сказали что сгусток распался, сухая лунка, альвеолит, обрабатывали лунку и клали туда йодоформ, все это не помогло, через месяц где то начались боли в нижних зубах, обратилась в другую клинику сказали что остался осколок, то что он раздражает нерв и провели миниоперацию, Вскрыли, но ничего не оказалось, обработали и зашили. Но лунка на 4 день снова открылась,После прокололи сосудистые, противовоспалительные, ходила на физио и боли прошли, но лунка все ещё не заживает, и видна оголенный 7 зуб, даёт чувствельность, то ли там начался кариес, именно там не зарастает, реагирует, на холодное горячее, сладкое, подскажите надо его лечить или ждать пока зарастёт, и зарастёт ли оно вообще??? Пошёл 6 месяц. Он будто раздражает нерв, и неврит снова начнётся. Жду ответа, заранее спасибо !
Здравствуйте, пришлите пожалуйста фото и рентгеновский снимок проблемного участка