Консультации / Лекарственные препараты

Транексам

Здравствуйте!Скоро мне предстоит биопсия шейки матки.Доктор сказала за 2 часа выпить 2 таблетки транексама. Я кормлю грудью. В аннотации к препарату так и не поняла можно ли его пить. Подскажите.
Добрый день! Препарат не противопоказан даже беременным. При ГВ его тоже можно применять, не отменяя ГВ. Здоровья Вам!