Консультации / Гинекология

Вобэнзим и Транексам при месячных

Доброе утро! У меня при овуляции началось небольшое кровотечение. Длится уже больше недели. Делала УЗИ малого таза сказали, что был небольшой выпад и в яичнике присутствует кровь, но незначительная. Гинеколог прописала Вобэнзим и Транексам. А у меня на носу месячные, не сегодня завтра начнутся. Так вот, можно ли принимать данные лекарства при месячных? Или же лучше приостановить пока лечение? А как закончится цикл, возобновить? У своего гинеколога уточнить забыла по этому поводу.
Здравствуйте, пока прекратите прием препаратов. Возобновите в новом цикле после менструации.