Консультации / Гинекология

Транексам

Добрый день! Назначили пить транексам по 2т 3 раза в день в течение 4 дней в связи с затянувшимися месячными.. идут с разной интенсивностью уже 2 недели.. вчера пила первый день, эффекта никакого не заметила.. как шли так и идут..От транексам нет эффекта? Или ещё рано судить и пропить 4 дня? прилагаю узи
Здравствуйте. К сожалению УЗИ не прикрепилось, поэтому не могу ничего сказать. Препарат Транексам начинает работать практически сразу, если выделения и на второй день приёма не станут менее обильными, необходимо обратиться к гинекологу для решения вопроса о дальнейшей тактике терапии.