Консультации / Хирургия

Почернели пальцы рук

Здравствуйте , у бабушки 84года , почернели пальцы рук на одной руке , в начале думали что она прищемила , но прошло уже дней 6 и чернота не проходит и болят сильно. Наносили мазь троксивазин, результата нет . Помогите что делать . Бабушка не выходит из дома , поэтому обратились к вам
Уважаемая Аза, если бабушка не выходит из дома, вызовите врача на дом из поликлиники или скорую - ситуация может быть очень серьезной. не занимайтесь самолечением.