Консультации / Хирургия

Травма руки

Муж неделю назад прищемил палец струбциной. Кровоизлияния не было, ноготь не почернел, боль прошла через несколько часов после холодной воды. Но теперь при физической нагрузке прищемленная фаланга пальца вздувается, потом проходит до следующего раза. Что это может быть? Что делать?
Здравствуйте, Вашему мужу следует обратиться к хирургу или травматологу, после осмотра, рентгена и УЗИ врач сможет поставить причину и назначить соответсвующее лечение., возможно, что понадобится хирургическое лечение. Спасибо за вопрос.