Консультации / Педиатрия

Аллергия

Здравствуйте ! У меня таой вопрос!..Мы родились с рецидивирующим герпесом нам сказали на этом фоне что нет иммунитета и когда мы заболели на прописывали различные капли тем самым спровоцировали аллергический риннит..Следом за ним пошла аллергия на молоко и потом начала рыгать от всей еды нам сказали это неврологическое...Нам сейчас 10 месяцев и до ринита мы ели все подряд и не было аллергии..Гастроэнтэролог говорит что если бы по ее специальности что то было мы бы не набирали вес...И у меня вопрос...Это все из за герпеса?? Или все таки аллергия возможно была скрытая? Или же у нас совсем другая какая то болезнь?
Не думаю, но утверждать не буду так как не знаю ребенка, не видел результатов обследования