Консультации / Урология

Удалять ли почку

Здравствуйте, денис сергеевич!Обращаюсь к вам по поводу своего заболевания-рак левой почки 1 стадии. Операция прошла 21 декабря 2015 года в краевой онкологической больнице г. Краснодара. Почка была сохранена. Но, прочитав много литературы, я узнала, что может почку лучше бы удалить? Прошу прочитать мое заключение, которое я прилагаю к этому письму и оказать мне помощь.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. К сожалению, я не видел исходные снимки МСКТ. НО!!! Раз хирурги выбрали резекцию почки, то это была наиболее обоснованная тактика. Вам необходимо выполнить МСКТ через 6 месяцев после операции. Прогноз у Вас хороший, так как в прилежащей клетчатке опухолевого роста не выявлено.