Консультации / Болезни сосудов

Что с моими капилярами?

Здравствуйте!Я очень люблю париться в бане.Но после парилке я покрываюсь красным сосудистым рисунком,как будто все капиляры воспалились. И этот красный рисунок про ходит только на следующий день.Что это,и можно ли ходить в парную? Спасибо Мне 50 лет.
Скорее всего это такая кожная реакция на тепловую нагрузку. Организм сам Вам говорит, что баня это не для Вас.