Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Шрамы

Добрый день. Около трёх лет назад я упала и сильно порезала коленку. Рану пришлось зашить и остался вот такой шрам. По началу думала, что рассасётся, но нет. Если возможно то хотелось бы избавится от него полностью. Но если это не возможно, то как можно сделать его менее заметнее.Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Полностью избавиться от рубца к сожалению не удастся. Сделать менее заметным можно при помощи лазерной шлифовки. Решить вопрос о целесообразности иссечения рубца можно будет после осмотра.