Консультации / Офтальмология

Частичная отрафия глазного нерва

Здравствуйте! Путем тяжелых род ,ребенок получил радовые травмы как кефала гимотомы и частичная отрафия глазного нерва на правый глаз ребенку поставили такой диагноз в 3месятца,проводилось обследование действительно глаз не реагируе на световые вспышки и так далие,в специадизированной клиники куда нас направили сказали слишком мал ребенок что -б что-то утверждать ждать вас будем в год ,в поликлиннике по месту жительства участковый автольмолог сказала что не помешала бы электро стимулятция зрительного нерва ,мы прошли этот курс 10 приемов заметно положение и динамика улучшилась сейчас ребенку год глаз стал косить не к переноситце а на висок когда ребенок сосредотачивает взгляд,что можно предпринять к кому обратится?
Здравствуйте! Вы можете обратиться к нам, у нас есть эффективные методики для повышения остроты зрения. Проведем обследование и определим тактику лечения косоглазия.