Консультации / Педиатрия

Расширения лоханки у 4х летнего ребенка

Здравствуйте помогите пожалуйста моей дочери 4 годика мы сдали анализы мочи нам сказали что он плохой и отправили на узи. Мы сделали узи нам сказали что у моей дочери разширина лоханка почки. Доктор у нас спросил ребенок на спину,или когда писиет не жалуется что болит я сказала что нет потому что ребенок действительно не чего не говорил. Мне сказали что личить пока не надо. Меня интерисует на сколько опасно это для моей дочери, и что нам нужно сделать?
Здравствуйте, в вашем письме мало информации (не указаны размеры почек и лоханки). Вам надо нблюдаться у нефролога.