Консультации / Отоларингология

Пробки

Заболела орви кашель, температура 38, после 4 дней температуру сбила но появились пробки, у меня хронический тонзилит месяц назад делали промывание тонзилором + уколы антибиотики, я беременная 22 недели что сейчас делать не знаю. Вызывала врача на дом до появления пробок она оставила свой телефон, сегодня позвонила сказала мазать люголем полоскать и пить антибиотик флемоксин слютаб 500 по 2 раза. Не навредить ли моему малышу столько лекарств?
Добрый день. Прием любого лекарства при беременности должен быть согласован с ведущим Вас гинекологом.