Консультации / Отоларингология

Ушные пробки

Одно время мой сын-5 лет стал хуже слышать,врач поставил диагноз ушные пробки,5 дней мы по его совету капали перекись водорода,ничего не вышло,затем сделали промывание,опять с нулевым результатом,врач посоветовал подождать месяц и опять покапать перекись,,,что нам делать?послушать врача или обратиться к другому специалисту в область,мы живём в маленьком городке,,,боюсь как бы не было осложнений
Ушные пробки ни к каким осложнениям не приводят, за исключением чисто механического снижения слуха. Но удалить их все же нужно, поэтому если ваш врач не справился, постарайтесь найти другого доктора