Консультации / Фитнес

Дэп 2 степени

Здравствуйте! Недавно мне поставили диагноз дэп 2 степени. Пролежала в больнице, прошла курс лечения, продолжаю принимать дома понтагам, бетосерпт. (Могу ошибаться в названии, простите). Из-за проблем с памятью, мышлением и т.Д. Уволилась с руководящей должности. Но хочу продолжить жить активной жизнью. Не курю не употребляю алкоголь. Помогите выбрать лечебную гимнастику для лечения или профилактики данного заболевания. (Описание упражнений. Спасибо.
Добрый день! Прошу прощение за замедление с ответом. Вам нужна лечебная гимнастика, которая ориентирована на координацию, упражнения с палочкой, дыхательная гимнастика, при хорошем самочувствие можно плавать. Во время упражнений возможны головокружения, колебания артериального давления. Если с ним есть проблемы - гимнастика для гипертоников. Хотела разработать для Вас программу, но поняла, что в сети интернет Вы найдете тоже самое. Я не смогла внести что-то новое в уже разработанные методики. Лучше бы, конечно, Вам заниматься в поликлинике или реабилитационном центре, но и в интернете есть видео с упражнениями. Также могу сфотографировать или отсканировать печатное издание и отправить Вам. Всего доброго!