Консультации / Урология

Киста уретры

Добрый день,у меня такой вопрос:на последней неделе беременности гинеколог у меня обнаружил кисту уретры...Лечить мне её не стали...Сказали после родов.Прошло 14 дней после родов,кормлю грудью...Когда нужно обращаться с этим вопросом к врачу?И можно ли отложить операцию на время кормления грудью?А кисту и неприятные ощущения просто глушить препаратами которые не будутвредить моему ребёнку?
Вам надо сходить на прием к урологу, он оценит возможные риски и возможные пути лечения.