Консультации / Педиатрия

Проблема со стулом

Здравствуйте, у нас такой вопрос. Нам 1,5 мес., Находимся на ив. Кушаем беллакт комфорт, но после началась сыпь, перешли на нан комфорт + кисломолочка нан. Стул стал редкий, первый раз сходили только при помощи клизмы на третий день, после при помощи свечи и тоже на третий день, и последний раз на 2 сутки при помощи массажика и вазелина. При том какашки сразу твердые, (как пластилин), а после идут кашообразные и темно-зеленые. На смесь перешли быстро, в связи с высыпанием и рвотой фантаном. А 3 недели обнаружили стафилакок золотистый 10 в 4ст. Пропили бетонная. Что вы можете посоветовать?Спасибо.
Добрый день! Добавьте Динолак (Дюфалак) утром 1 раз в день 2-5 мл (дозу подобрать до нормализации стула), принимать можно длительно. Не забывайте давать воду. Скорейших улучшений! С уважением, Климова Ю.А.