Консультации / Стоматология

Отек нижней чюлюсти и Языка

Здравствуйте! Более месяца назад у меня появились болевые ощущения между миндалиной с правой стороны и челюстью. Обращался к лору, которая месяц меня лечила антибиотиками, но безрезультатно. Также обращался к хирургу-стомотологу, который тоже назначил мне пить порошки немисил и делать компресс из димиксида. В итоге, появился только отек на правой, нижней челюсти. Консультировался у лор-онколога, но тот тоже ничего не увидел. Дальше, у меня отекла не только челюсть , но и язык. Болевые ощущения слабо выраженные до сих пор присутствуют и распространяющий от височно-челюстного сустава до подбородка. Периодически присутствует температура 37.2. Что это может быть? В больнице мне не могут диагностировать заболевание уже месяц, а болезнь прогрессирует и болевые ощущения усиливаются.
Добрый день! Необходимо провести дополнительные рентгенологические исследования на предмет выявления патологи прорезывания восьмого зуба на нижней челюсти. Затрудненное прорезывание нижних восьмых моляров часто сопряжено с воспалительным процессом, который трудно диагностируется.