Консультации / Диетология

Хочу похудеть на 10 кг но ни какие диеты не помогают

Здравствуйте, мне 21 год, при росте 168 см, я вешу 67 кг... Вроде это не так уж и много , но я чувствую себя не комфортно, у меня торчит живот и думаю скоро уже будет свисать. Хочу добиться кг 58, хотя бы 60! Сидела на разных диетах, старалась просто отказаться от хлеба, сладкого, но больше чес на 2 кг не худела. Теперь думаю может попить какие нибудь чаи для похудения... Не знаю какие , у всех противопоказания очень большие!
Здравствуйте! Для того, что при вашем росте и весе вы имели желаемую фигуру (мне кажется все таки фигуру, а не вес) вам стоит уделить внимание физической нагрузке. Хорошо подойдут бег в медленном темпе/ плавание/ гимнастика - 2-3 раза в нед. При таких регулярных нагрузках тело становится подтянутым, жир с живота сходит. Начинайте давать себе нагрузку постепенно. Также продолжайте соблюдать все принципы правильного питания. Успехов!
Консультация врача диетолога на тему «Хочу похудеть на 10 кг но ни какие диеты не помогают» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 25 января 2016
О консультанте