Консультации / Диетология

Хочу похудеть на 10 кг но ни какие диеты не помогают

Здравствуйте, мне 21 год, при росте 168 см, я вешу 67 кг... Вроде это не так уж и много , но я чувствую себя не комфортно, у меня торчит живот и думаю скоро уже будет свисать. Хочу добиться кг 58, хотя бы 60! Сидела на разных диетах, старалась просто отказаться от хлеба, сладкого, но больше чес на 2 кг не худела. Теперь думаю может попить какие нибудь чаи для похудения... Не знаю какие , у всех противопоказания очень большие!
Здравствуйте! Для того, что при вашем росте и весе вы имели желаемую фигуру (мне кажется все таки фигуру, а не вес) вам стоит уделить внимание физической нагрузке. Хорошо подойдут бег в медленном темпе/ плавание/ гимнастика - 2-3 раза в нед. При таких регулярных нагрузках тело становится подтянутым, жир с живота сходит. Начинайте давать себе нагрузку постепенно. Также продолжайте соблюдать все принципы правильного питания. Успехов!