Консультации / Стоматология

Постоянно повышенная температура при перекороните

Добрый день! Ув. Елена александровна,меня беспокоит такой вопрос этой болезни. Десять дней назад случайно решил померить себе температуру. Обнаружив у себя температуру 37.4.Утром было 36.9. Так было на протяжении недели,я думал, что это обычная простуда.Через пару дней,начал искать в себе проблемы из-за чего организм вызывает повышенную температуру.Одним из вариантов было,то что на нижней челюсти у меня давно прорезался зуб мудрости,и последние месяцев 9, на этом зубе висит десна,признаков боли нет,только когда из-за дискомфорта начинаю наплыв подымать языком.В интернете нашел термин этой болезни.Хотел бы у вас узнать,раньше без простуды я никогда не мерил температуру,может ли быть такое,что эта температура тела из-за данной болезни держится у меня уже очень давно?Просто я ее не замечал,слабости не было,потери аппетита тоже. Заранее спасибо!
Здравствуйте! Нет, это не связано с Вашим зубом. Если бы проблема была в зубе, то болел бы и зуб и десна вокруг него. Боль была бы острая, Вы не смогли бы кушать. Причина, скорее всего, в простуде. Но если сомневаетесь, обратитесь к стоматологу на прием.