Консультации / Стоматология

Альвостаз губка

Удалили верхний коренной зуб. В рану положили альвостаз. Он в итоге разбухает и не держится в ране. Выпадает. Что сделать что б она не выпадала?
Здравствуйте. Если выпадает, значит этой губке там не место)))). Аккуратно снимите альвостаз, сильно после этого не полоскать, из лунки ничего не высасывать и все у Вас нормализуется.