Консультации / Стоматология

Видна альвостазная губка

Здравствуйте, 5 дней назад удали зуб почти самый последний( не знаю по счету какой), на 2ой день кровь не останавливалась и я поехала к врачу который мне удалял, он промазал рану, и положил (альвостаз) губку. На 3,4 день было не много сукровицы, присутствует жжение, и ломота в челюсти. Сегодня смотрю, а там из лунки что-то белое, возможно губка и так же сукровица. Это нормально? Очень переживаю
К вопросу приложено фото
Добрый день. Если есть боли, то необходимо обратиться к врачу