Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Гепатит

Ж.28Лет. Осенью был обнаружен описторхоз для лечения прошла узи брюшной полости, диагноз: эхографические проявления гепатита: пд 118мм, лд 53мм, хвостовая доля 13мм контур ровный эхоструктура: центрилобулярный тип. С-м звёздного неба в следствии визуализации мелких ветвей воротной вены правой доли печени, эхогенность снижена сосудистый рисунок не обеднённого. Звукопроводимость сохранена. Воротная вена 11мм, серезеночная 6мм. Печеночные вены не расширены ,холедох 3мм не расширен включений нет. Печеночные протоки не расширены. Биохимия крови: tr 71,0; chol 5.3; Glu 4,5;crea 71,urea 3,87; alt 11; ast 15; tbil 5,7. За прошлый год делала анализ крови на гепатит в,с трижды ( перед протоколами эко- все отрицательные) гепатита а тоже не было. На приёме у терапевта поставлен диагноз реактивный гепатит!!! Врачи после такой записи смотрят с опаской и без конца проверяют анализы. В чем дело? Анализы как они говорят в норме? Стоит ли беспокоиться и пройти ещё какое либо обследование? На данный момент прошла лечение от опистрохоза бильтрицидом
Здравствуйте! Сдайте hcvab, hbcorab total. С ув., Александров П.А.