Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Укус инцефалитного клеща

Здраствуйте, скажите пожалуйста моего ребенка укусил инцефалитный клещ 25 мая 2015 году нам поставили сразу иммуноглобулин и у ребенка были сделаны все прививки от клеща последняя 21 марта. Сдавали кровь и анализы каждый раз показывают положительный ответ последний анализ был16,01,2016 lgg 2619.8 Отрицательный, а lgm положительный что нам делать девочке 10 лет.Обращались в разные больницы нам говорят, что иммунитет борится .Прошу разобраться в моей просьбе спасибо.
Здравствуйте ! Что -то не очень понятно - ИГG 2.619 - ведь это совсем не отрицательный результат, и какие показатели ИГМ? Дело в том, что иногда вакцинация дает положительные значения ИГМ, но потом они снижаются и уходят. Прошло уже достаточно времени, чтобы тиры ИГМ стали отрицательными. В любом случае, было бы правильно повторить анализы.
Здравствуйте, в том то дело что титры растут, а понять врачи не могут что делать ни каких симптомов нет у ребенка.А анализ сдавали 16,01,2016 г ат lgg 2619.8 Не обнаружен в комментариях пишут: результат выше 100е мл, говорит о наличии иммунного ответа, а ат lgm положительный , что как бы присутствует клещевой энцефалит .
Тогда получается, что не отрицательный, а положительный. Это титры вакцинированных. А вот уровень ИГМ должен снижаться. Пересдайте анализ.
спасибо если что можно к вам опять написать какой у нас анализ будут .
Да, конечно, пишите, отвечу.