Консультации / Фитнес

Спорт во время месячных

Здравствуйте! Мне 25,хотела начать заниматься фитнесом в домашних условиях и хотела бы уточнить можно ли заниматься спортом во время критических дней. Кд проходят не особо то и болезненно, просто в первые два дня немного ломит спину и тянет внизу живота, появляется усталость и раздражительность. Что посоветуете?
Здравствуйте! Посоветую не заниматься во время критических дней интенсивными силовыми, а легкий технический тренинг в дни хорошего самочувствия-пожалуйста! Желаю, чтобы приложенные усилия в занятиях принесли желаемый результат.