Консультации / Неврология

Здравствуйте!

Недавно на обследовании поставили диагноз ВСД Давление на тот момент составляло 99 на 69.Мне 23 года,очень часто страдаю головными болями спасаюсь обезбаливающими.Подскажите как правильно лечиться?
При отсутствии объективных данных обследования и клинического осмотра, рекомендовать какое-либо лечение не представляется возможным.