Консультации / Расстройства сна

Лечение храпа

Доброго времени суток! Мне полных 36 лет, страдаю храпом продолжительное время, во время сна происходит остановка дыхания до 60 секунд. Подскажите какое мне необходимо обследование и лечение? Спасибо, буду благодарен за ответ. С уважением нурлан.
Доброго дня! Вам необходимо пройти кардиореспираторный тест , чтобы выявить или исключить СОАС (синдром обструктивного апноэ сна) или попросту остановки дыхания во время сна. После его проведения ( м ы проводим его в домашних условиях), будет поставлен диагноз и назначено соотвествующее лечение.
Как пройти этот тест?
Можете записаться в наш медицинский центр +7495 6629924, ко мне- Кулешов А.В.
Еще раз доброго времени суток! Я проживаю в Казахстане город Актюбинск. Если Вам не трудно, подскажите как можно пройти этот тест самостоятельно, и можно ли направить результаты теста в ваш адрес, для установления диагноза и способа, формы лечения? Буду премного благодарен, если вы поможете избавиться от этого недуга. С уважением, Сактаганов Нурлан Александрович
Обычно кто проводит этот тест тот и его и расшифровывает. После этого доктор назначит вам тот или иной вариант терапии. Если возникнут проблемы с диагностикой или интерпретацией обращайтесь www.integramed.info