Консультации / Урология

камни

Здравствуйте! Хотела бы узнать, у меня обнаружили камень в мочеточнике во второй раз. В первый раз пришлось ложиться в больницу из-за сильных болей. Сейчас нет возможности лечь в больницу, но у меня такие же сильные боли. Как можно ускорить процесс движения камня?
Здравствуйте! Процесс движения камня можно ускорить с помощью использования спазмолитиков (в инъекциях).