Консультации / Стоматология

Выбор обезболивающего укола

собираюсь удалить зуб мудрости, т.к. начал болеть. какой препарат лучше для обезболивания (советуют кеторол) что вы посоветуете, какие уколы лучше обезболивают процесс удаления
Препарат для проведения анестезии (обезболивания) подбирает Вам врач на приеме, исходя из показаний и противопоказаний. А если Вы хотите принять обезболивающее дома, то можно как вариант нимесил.