Консультации / Отоларингология

Ангина

Здравствуйте, дочке два с половиной года, мы очень часто болеем ангиной, сопли, аденоиды, в месяц бывает болеем по 2 - три раза. В основном у нас всегда проблемы начинаются из-за соплей как нам говорит лор, сопли скатываются по проходу ипопадают в горло от этого начинается ангина. Лечиться ездим всегда в другой город платно, так как местные врачи неправильно ставят диагноз. Вот опять горло красное, сухой кашель несильный и не частый, сопли.Свозить к врачу пока не получается посоветуйте что можно сделать сейчас? А еще наши местные врачи говорят что надо удалять аденоиды, надо ли их удалять?
Сейчас нужно вылечить ребенка. Это может быть ангина или фарингит и так или иначе надо провести обследование и вылечить, а затем восстанавливать